Esportes

EXCLUSIVO! Acompanhe a trajetória do ônibus do Mengão para o Maracanã

Jogadores se deslocam para o grande jogo desta quarta-feira

Por Redação Tupi

PRÉ JOGO! Flamengo x Grêmio – Libertadores – Semifinal (jogo de volta) – 23/10/2019

🔴⚫MENGÃO⚫🔴 quer ser o finalista!! Grêmio é a pedra no caminho hoje. Jogão no Maraca que a Tupi leva até você. Estádio🏟 Maracanã – RJ Narração🎙 José Carlos Araujo – O Garotinho Comentários🎙 Washington Rodrigues – O Apolinho! A 📻 TUPI conta 🎤 tudo pra você❗🏆⚽ MANDE UM ZAP PRA GENTE❗ (21) 98018-8880 Participem com a gente❗ Mande um tweet para @tupiesportes É a TUPI sempre inovando❗ 💻📱📻 #PartiuTupi 🎥 #SegueaLíder

Posted by SUPER RÁDIO TUPI on Wednesday, October 23, 2019

Comentários
recomendadas

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
26 de Outubro de 2020 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Show do Mário Belisário
« Programa Anterior
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
14:00 - Show do Pedro Augusto
15:30 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
19:00 - Radar Tupi
20:00 - Programa Cristiano Santos
21:00 - Tupi na Rede
22:00 - Giro Esportivo
13:00 - Cidinha Livre
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »