Patrulhando a Cidade

Homem é baleado na cabeça em ponto de ônibus na Zona Oeste

Bombeiros foram acionados, mas encontraram o rapaz morto no local

Foto: Reprodução Google Maps

Um homem, que não teve a identidade revelada, foi assassinado na madrugada desta quarta-feira, 21/08, com um tiro na cabeça, próximo à Praça Miami, na Vila Kennedy, Zona Oeste do Rio.

Segundo testemunhas, criminosos teriam saído de um carro, efetuando disparos contra o homem que estava parado no ponto final da linha 784. Os bombeiros foram acionados, mas o homem já estava morto.

O caso foi encaminhado para a Delegacia de Homicídios da Capital.

Comentários
enquete

Você acha futebol chato ou emocionante?

Carregando ... Carregando ...

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
21 de Outubro de 2019 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Na Companhia Do Garcia
« Programa Anterior
04:00 - Show do Mário Belisário
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
13:10 - Show do Pedro Augusto
15:00 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
19:00 - Radar Tupi
20:00 - Programa Cristiano Santos
21:00 - Tupi na Rede
22:00 - Giro Esportivo
12:00 - Patrulha da Cidade
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »