Patrulhando a Cidade

Homem é preso após assaltar passageiros de ônibus na Linha Vermelha

Suspeito foi capturado em flagrante por policiais do batalhão de policiamento em vias expressas

Por Redação Tupi

(Divulgação: Polícia Militar)

Um assaltante foi preso, na noite desta sexta-feira, após roubar passageiros de um ônibus na Linha Vermelha, altura do Parque das Missões.

De acordo com a PM, o homem foi capturado em flagrante por policiais do batalhão de policiamento em vias expressas.

Na ação, ninguém ficou ferido e a ocorrência foi encaminhada para a Delegacia de Campos Elíseos.


Comentários

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
13 de Janeiro de 2021 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Na Companhia Do Garcia
« Programa Anterior
04:00 - Show do Mário Belisário
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
14:00 - Show do Pedro Augusto
15:30 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
19:00 - Radar Tupi
20:00 - Programa Cristiano Santos
21:00 - Tupi na Rede
22:00 - Giro Esportivo
13:00 - Cidinha Livre
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »