Patrulhando a Cidade

Senhora de 67 anos é morta atropelada por ônibus em Marechal Hermes

Idosa chegou a ser encaminhada para hospital, mas já chegou na unidade sem vida

Por Redação Tupi

Na manhã desta sexta-feira, uma idosa morreu ao ser atropelada por um ônibus em Marechal Hermes, na Zona Norte do Rio, enquanto atravessa a rua.

A vítima foi identificada como Wanda Souza, de 67 anos, e ela ficou presa nas ferragens do veículo.

De acordo com o Corpo de Bombeiros, ela chegou a ser em caminhada para o Hospital Municipal Albert Schweitzer, em Realengo, também na Zona Norte, mas já chegou na unidade sem vida.

recomendadas
Comentários
enquete

Você acha que o técnico Tite precisa deixar o comando da Seleção?

Carregando ... Carregando ...

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
18 de Novembro de 2019 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Programa Alexandre Ferreira
« Programa Anterior
02:00 - Na Companhia Do Garcia
04:00 - Show do Mário Belisário
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
13:10 - Show do Pedro Augusto
15:00 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
19:00 - Radar Tupi
20:00 - Programa Cristiano Santos
21:00 - Tupi na Rede
22:00 - Giro Esportivo
12:00 - Patrulha da Cidade
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »