Rio

Acidente com ônibus interdita faixa da Avenida Padre Leonel Franca, na Lagoa, Zona Sul do Rio

Ainda não há informações de feridos

Por Redação Tupi

Foto: Divulgação Centro de Operações

Um acidente com um ônibus interdita uma faixa da Avenida Padre Leonel Franca, sentido Lagoa, na altura da Praça Sibélius. O trânsito no local está com lentidão. Ainda não há informações de feridos.

A CET-Rio está no local.

Comentários

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
25 de Novembro de 2020 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Show do Mário Belisário
« Programa Anterior
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
14:00 - Show do Pedro Augusto
15:30 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
19:00 - Radar Tupi
20:00 - Programa Cristiano Santos
21:00 - Tupi na Rede
22:00 - Giro Esportivo
13:00 - Cidinha Livre
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »