Patrulhando a Cidade

Incêndio em ônibus interdita rua na Zona Sul

Motoristas que passaram pelo local tiveram visibilidade prejudicada por conta da enorme fumaça preta que tomou a região

Foto: Reprodução internet

Por conta de um incêndio em um ônibus no bairro do Flamengo, Zona Sul do Rio, a rua Marquês de Abrantes foi interditada entre a Praça José de Alencar e Rua Paissandu.

Motoristas que passaram mais cedo pelo local tiveram a visibilidade prejudicada por conta de uma enorme fumaça preta que tomou a região.

Os bombeiros do quartel do Catete foram acionados por volta das 7h30 para conter as chamas. O ônibus foi rebocado e não há registro de feridos.

Comentários

enquete

Flamengo vai se dar bem no confronto com o La Calera?

Carregando ... Carregando ...

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
12 de Maio de 2021 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Programa Alexandre Ferreira
« Programa Anterior
02:00 - Na Companhia Do Garcia
04:00 - Show do Mário Belisário
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
15:00 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
19:00 - Radar Tupi
20:00 - Programa Cristiano Santos
21:00 - Tupi na Rede
22:00 - Giro Esportivo
13:00 - Cidinha Livre
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »