Patrulhando a Cidade

Mulher é presa por tentativa de assalto a ônibus em Niterói

Um homem, que também participou do roubo e estava armado, conseguiu fugir

Por Redação Tupi

Foto: Reprodução

Uma mulher foi presa em flagrante nesta quarta-feira por tentativa de assalto a um ônibus em Niterói, na Região Metropolitana do Rio de Janeiro. De acordo com a Polícia Militar, um homem, que também participou do roubo e estava armado, conseguiu fugir. A identidade da suspeita não foi revelada.

A mulher foi encaminhada para a 78ª DP (Fonseca). Ela responderá por crime de tentativa de roubo. Na ação, os pertences das vítimas foram recuperados.

Comentários
enquete

Quem vive em cidade pequena tem mais qualidade de vida?
Carregando ... Carregando ...

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
18 de Setembro de 2019 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Programa Alexandre Ferreira
« Programa Anterior
02:00 - Na Companhia Do Garcia
04:00 - Show do Mário Belisário
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
13:10 - Show do Pedro Augusto
15:00 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
19:00 - Radar Tupi
20:00 - Programa Cristiano Santos
21:00 - Tupi na Rede
22:00 - Giro Esportivo
12:00 - Patrulha da Cidade
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »