Rio

Ônibus pega fogo no Terminal Alvorada, na Zona Oeste do Rio de Janeiro

Ainda não há informações sobre o que ocasionou as chamas

Por Redação Tupi

Foto: Reprodução Internet

Um ônibus do BRT pegou fogo na manhã desta quinta-feira, no Terminal Alvorada, na Zona Oeste do Rio de Janeiro. O incêndio no coletivo começou por volta das 10h20, enquanto ele estava parado no bolsão do local. Ainda não há informações sobre o que ocasionou as chamas. Ninguém ficou ferido.

O Corpo de Bombeiros atuou no local e por volta das 11h conseguiu controlar as chamas.

Comentários
enquete

Homens são mais sinceros que as mulheres quando o assunto é amizade?

Carregando ... Carregando ...

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
14 de Outubro de 2019 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Na Companhia Do Garcia
« Programa Anterior
04:00 - Show do Mário Belisário
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
13:10 - Show do Pedro Augusto
15:00 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
19:00 - Radar Tupi
20:00 - Programa Cristiano Santos
21:00 - Tupi na Rede
22:00 - Giro Esportivo
12:00 - Patrulha da Cidade
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »