Rio

Passageiro é atingido por pé de pato dentro do ônibus

Ele postou o caso em suas redes sociais e viralizou

Por Redação Tupi

O publicitário Kim Maeno foi atingido por um pé de pato, dentro do ônibus 457 (Abolição x Copacabana), quando o coletivo passa em frente ao Hospital Pedro Ernesto, em Vila Isabel. O caso aconteceu na manhã desta quarta-feira.

Ele contou que estava sentado na janela, mexendo no celular, quando foi atingido no rosto pelo objeto. Kim postou a história em suas redes sociais e viralizou.

 



Comentários

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
15 de Junho de 2021 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Programa Alexandre Ferreira
« Programa Anterior
02:00 - Na Companhia Do Garcia
04:00 - Show do Mário Belisário
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
15:00 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
19:00 - Radar Tupi
20:00 - Programa Cristiano Santos
21:00 - Tupi na Rede
22:00 - Giro Esportivo
13:00 - Cidinha Livre
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »