Patrulhando a Cidade

Durante assalto a ônibus, criminoso tem infarto e morre

Três bandidos armados entraram no coletivo e anunciaram o assalto na Cidade Nova, Centro do Rio; Os outros dois fugiram

Por Redação Tupi

Foto: Reprodução

Um bandido passou mal e morreu na manhã desta sexta-feiradurante um assalto a um ônibus no centro do Rio. O coletivo vinha de são Gonçalo e na altura na Cidade Nova, três bandidos armados entraram no ônibus e anunciaram o assalto. Um deles passou mal e morreu. Segundo primeiras informações, o assaltante teria sofrido um infarto. Os outros dois criminosos fugiram.

O caso está sendo registrado na 6º DP (Cidade Nova).

Comentários
enquete

Ir de penetra em uma festa é muita cara de pau?

Carregando ... Carregando ...

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
15 de Outubro de 2019 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Na Companhia Do Garcia
« Programa Anterior
04:00 - Show do Mário Belisário
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
13:10 - Show do Pedro Augusto
15:00 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
19:00 - Radar Tupi
20:00 - Programa Cristiano Santos
21:00 - Tupi na Rede
22:00 - Giro Esportivo
12:00 - Patrulha da Cidade
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »