Patrulhando a Cidade

Traficantes ateiam fogo em micro-ônibus em Magé

Corpo de Bombeiros foi acionado para controlar as chamas e ninguém ficou ferido

Por Redação Tupi

Foto: Reprodução/Internet

Traficantes atearam fogo em um micro-ônibus no Parque Caçula, em Magé, na Região Metropolitana do Rio, na tarde deste domingo. Após o episódio, agentes do 15º BPM (Duque de Caxias) e do 34º BPM (Magé) reforçaram o policiamento no local.

O Corpo de Bombeiros foi acionado para controlar as chamas e ninguém ficou ferido.

Comentários

enquete

Flamengo vai se dar bem no confronto com o La Calera?

Carregando ... Carregando ...

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
12 de Maio de 2021 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Programa Alexandre Ferreira
« Programa Anterior
02:00 - Na Companhia Do Garcia
04:00 - Show do Mário Belisário
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
15:00 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
19:00 - Radar Tupi
20:00 - Programa Cristiano Santos
21:00 - Tupi na Rede
22:00 - Giro Esportivo
13:00 - Cidinha Livre
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »