Rio

MetrôRio irá operar normalmente no dia da greve geral

Empresa prevê funcionamento regular para todas as linhas do transporte

Por Redação Tupi

Foto: Divulgação

Nesta quarta-feira, a assessoria de imprensa do MetrôRio informou que a previsão para amanhã, dia da greve geral, é de funcionamento normal.

Isso se aplica para todo o serviço: linhas 1, 2, 4 e o Metrô na Superfície.

VEJA MAIS: Rio Ônibus se posiciona em relação à greve geral do dia 14

Comentários
recomendadas

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
30 de Março de 2020 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Programa Alexandre Ferreira
« Programa Anterior
02:00 - Na Companhia Do Garcia
04:00 - Show do Mário Belisário
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
14:00 - Show do Pedro Augusto
15:30 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
19:00 - Radar Tupi
20:00 - Programa Cristiano Santos
21:00 - Tupi na Rede
22:00 - Giro Esportivo
12:00 - Patrulha da Cidade
13:00 - Cidinha Livre
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »
-->