Patrulhando a Cidade

Porta-voz da PRF afirma que sequestrador está com um galão de gasolina no ônibus

Até o momento, quatro pessoas foram feitas reféns, cerca de 18 pessoas estão no ônibus

Por Redação Tupi

Homem sequestra ônibus na Ponte-Rio Niterói

Porta Voz da PRF, Sheila Sena, afirmou que homem está com galão de gasolina dentro do ônibus

Comentários
recomendadas

AO VIVO
OUÇA AO VIVO
VOLTAR AO SITE
29 de Outubro de 2020 - 96.5 FM
OUÇA AQUI
Programa Alexandre Ferreira
« Programa Anterior
20:00 - Super Futebol Tupi
02:00 - Na Companhia Do Garcia
04:00 - Show do Mário Belisário
06:00 - Show do Antônio Carlos
08:00 - Show do Clóvis Monteiro
10:00 - Programa Isabele Benito
11:00 - Programa Francisco Barbosa
12:00 - Patrulha da Cidade
14:00 - Show do Pedro Augusto
15:30 - Show do Heleno Rotay
17:00 - Show do Apolinho
22:00 - Giro Esportivo
13:00 - Cidinha Livre
Próximo Programa »
  • Transmissão em Vídeo
Acompanhe também »